10 марта 2021

Лабораторные услуги и анализ отходов

Компания MA SAFETY является профессионалом в области анализа отходов, технологических процессов и окружающей среды. Документы по работе лаборатории выданы Федеральной службой по аккредитации. Мы исследуем и внедряем инновации для более чистого мира. Независимо от того, подходят ли ваши отходы для переработки, утилизации, специалисты компании помогут найти правильные решения для вашего случая.

Экономические преимущества.

Изучая качество отходов, мы можем помочь нашим клиентам регулировать свои производственные процессы, что часто приводит к экономии или более безопасной рабочей среде.

Экологические преимущества.

Гарантирование безопасного обращения с опасными отходами требует экспертных знаний.

Преимущества безопасности исследований.

Тесты, проведенные в лаборатории основаны на разработанных требованиях к качеству.

Аналитика отходов.

Лаборатории специализируются на анализе отходов, технологических процессов и окружающей среды. Объединяя солидные мощности и глубокие знания, лаборатории анализируют сложные образцы материалов, таких как различные отходы, технологические химикаты, нефть, почву и сточные воды, а также на предмет различных загрязнений или ценностей. Информация, получаемая лабораторией, каждый день вносит свой вклад в совершенствование производственных процессов для более чистого мира.

Аккредитованные испытательные лаборатории

Лаборатория покрывает потребности в области неорганического и органического химического анализа, физических и конструкционных испытаний. Хотя все образцы получают одинаковый подход, и все анализы производятся с одинаковыми высококачественными измерениями, мы с гордостью демонстрируем аккредитованные анализы, выполненные в нашей лаборатории.

Совершенствование технологических процессов и пригодность для захоронения отходов.  Простая экономия часто достигается за счет снижения содержания воды в отходах, поиска способов субфракционирования или сортировки отходов для облегчения обработки или транспортировки.

Всегда можно найти подходящие решения для переработки отходов, проанализировав их и распознав их характеристики. Для отходов фракций, которые не пригодны для переработки или повторного использования, единственной альтернативой является свалка.

Контакты
115280, Москва, Ленинская Слобода 26а, Бизнес-центр 'ОМЕГА-2', 4 этаж, офис 430

Оставьте честный отзыв, о нашей компании

#str#