18 ноября 2022

Комплексный анализ от Лаборатории MA Safety

Сотрудничество с клиентами Лаборатории всегда основывается на полном доверии и подкрепляется точными данными проводимых исследований. Ведь наши специалисты не только в цифрах показывают результат анализа, но и дополняют отчет рекомендациями по исправлению ситуации.

Недавно лабораторией ООО «ЭМ-ЭЙ СЕЙФЕТИ» был выполнен ряд измерений и испытаний для компании ООО «ПСК «РусЮнион». Исследования проходили на участке центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области от ПК 237+10 до ПК 276+60 пускового комплекса №5, обход д. Малые Вяземы Одинцовского района Московской области".

Какие исследования провели наши эксперты?

  • Анализ атмосферного воздуха (Азота диоксид; Алканы С12-С19; Углерода оксид)
  • Анализ поверхностных вод (Нефтепродукты, взвешенные вещества)
  • Анализ донных отложений (Свинец; Цинк; Медь; рН; бенз(а)пирен; нефтепродукты)
  • Анализ почвенного покрова (рН; бенз(а)пирен; Свинец; Цинк; нефтепродукты; Медь; радионуклиды, яйца гельминтов; цисты кишечных патогенных простейших; индекс энтерококков; индекс БГКП)
  • А также измерение шумового воздействия в разное время суток (День, ночь)

Какое оборудование использовалось по время исследования?

Для того, чтоб отобрать все необходимые пробы, лаборатория ООО «ЭМ-ЭЙ СЕЙФЕТИ» использовала:

  • Аспиратор ПУ-4Э, Поглотители Рихтера, наполненные поглотительной жидкостью для каждого элемента, пробоотборные пакеты для воздуха
  • Ручной пробоотборник для воды, для почвы, донных отложений
  • Шумомер Экофизика, акустический калибратор для шумомера

Все выше перечисленное оборудование имеет актуальную поверку, а сотрудники, выполняющие замеры, прошли обучение по их использованию.

Что происходит после отбора проб?

После отбора и регистрации проб, ведущий инженер-эколог распределяет работу для анализа на показатели на том оборудовании, за которым закреплен конкретный сотрудник.

РАБОТА В ЛАБОРАТОРИИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДАЖЕ В НЕПРЕДВИДЕННЫХ СИТУАЦИЯХ

Все сотрудники лаборатории ООО «ЭМ-ЭЙ СЕЙФЕТИ» прошли обучение на каждом оборудовании. Поэтому даже в непредвиденных обстоятельствах один сотрудник может подменить другого. Это позволяет всегда выполнять работу в срок.

Качественный анализ гарантирует также и опыт наших специалистов. Ведь инженеры-экологи лаборатории ООО «ЭМ-ЭЙ СЕЙФЕТИ» побывали в разных городах России и выполнили большой спектр анализов на разные показатели.

Для каждого показателя лаборатория ООО «ЭМ-ЭЙ СЕЙФЕТИ» имеет оборудование с актуальными поверками (Газовый хроматограф, Высоко-эффективный жидкостной хроматограф с флуориметрическим и кондуктометрическим детекторами, Атомный спектрометр с пламенной абсорбцией и электротермикой, Спектрофотометр, Весы разных классов точности), реактивы для анализа на все компоненты, входящие в область аккредитации, классификацией не ниже чем в методиках, на которые проводятся анализ.

Лаборатория ООО «ЭМ-ЭЙ СЕЙФЕТИ» в среднем проводит всю работу в течение 14 календарных дней с момента отбора проб. Но в зависимости от загруженности сотрудников, работа может быть выполнена и в более короткие сроки.

Мы учтем все пожелания заказчика и в случаях разногласий готовы к диалогу и приходу к компромиссному решению вопроса.

Будем рады помочь Вам!

Телефон: +7 (495) 663 30 92

Адрес электронной почты: inbox@labsafety.ru

Контакты
115280, Москва, Ленинская Слобода 26а, Бизнес-центр 'ОМЕГА-2', 4 этаж, офис 430

Оставьте честный отзыв, о нашей компании

#str#