22 февраля 2021

Главгосэкспертиза запустила бесплатный сервис

АИС «Главгосэкспертиза» создала новый сервис, который занимается подачей заявок на консультирование, по вопросам решения вопросов с документацией. Подобное нововведение было запущено с начала года, и уже сейчас можно говорить, что строители и архитекторы оценили данный сервис с положительной стороны.

Консультирование в сфере комплектности документов при заполнении формы на сопровождение госэкспертизы уменьшает количество негативных результатов, если документ был заполнен неправильно.

Консультация осуществляется до 5 раз на одно заявление. Подобный сервис готовит документацию к проведению экспертизы. Консультирование осуществляется на высоком уровне, помогая решить все возникшие вопросы и предоставить отчеты для госэкспертизы и сдачи их с первого раза. При работе интернет-сервиса, ставится главная задача – решить все возникшие вопросы, и провести консультирование по всем недостаткам документов.

Подобная работа помогает сократить количество файлов и место на жестких дисках, а также позволит оптимизировать систему.

Процесс консультации выглядит таким образом.

Процесс проверки:

  1. Условия оказания услуг.
  2. Выбор проверки.
  3. Система предпроверки.
  4. Актуализация данных и рекомендации.
  5. Повторная проверка и передача на договор.

Завершение проверки:

  • по решению заявителя;
  • отсутствие действия заявителя.

Как отмечают в MA SAFETY, Главгосэкспертиза планирует обновить и другие процессы, в первую очередь планово-договорные. Каждый желающий может сам увидеть сумму расчета экспертизы, а также составления договорных документов, учитывая перечисленные данные, с возможностью их доработки и дальнейшего подписания УКЭП.

В скором времени в работе появится аналитический модуль, который будет находится у каждого пользователя в личном кабинете.

Контакты
115280, Москва, Ленинская Слобода 26а, Бизнес-центр 'ОМЕГА-2', 4 этаж, офис 430

Оставьте честный отзыв, о нашей компании

#str#