24 апреля 2021

Экологическое сопровождение предприятия в 2021 году

Экологическое сопровождение на предприятии помогает решить ряд вопросов. Благодаря этому появляется возможность сократить расходы на предприятии, и внедрить план для производства. Компания MA SAFETY готова заниматься экологическим сопровождением предприятия, контролировать сдачу документации в надзорные органы, и проводить проверки.

Компания уже более 20 лет работает на рынке, и решает различные задачи в сфере экологии. Учитывая накопленный опыт работы, MA SAFETY предлагает высокое качество услуг, а также собственную лабораторию для проведения исследований.

Экологическим сопровождением занимаются профессионалы своего дела. В данную сферу деятельности входят все основные и дополнительные услуги, которые обсуждаются при личной встрече.

После подписания договора на экологическое сопровождение, за предприятием закрепляется эколог, который будет вести всю документацию и выполнять работу по оптимизации производственных процессов.

Эколог лично проверяет объекты, а также занимается экологическим сопровождением предприятия на всех этапах работы.

Работа эколога – это работа профессионала своего дела, который будет решать все актуальные вопросы. В случае болезни или других причин невыполнения работ, поставленных экологом, компания сможет заменить одного специалиста на другого.

Экологическое сопровождение позволит не только соблюдать все требования законодательства, а также понизить плату за НВОС. Подобный процесс может быть достигнут при помощи экологического менеджмента.

Экологическое сопровождение имеет ряд достоинств:

  • при заключении договора про экосопровождение работает не только один человек, а целая команда, которая сосредоточена на достижении положительного результата и решения любой задачи;
  • подобные экологи первые узнают про все изменения законодательства и принимают соответствующие меры;
  • привлеченный эколог на предприятии помогает наладить работу, улучшить процесс сдачи отчетности и дать консультацию в вопросах заключения договоров на вывоз мусора;
  • экологи постоянно общаются с руководителем предприятия и выезжают на юридический адрес, если нужно лично решить возникшие вопросы;
  • дается поддержка по всем направлениям, связанным с нормами экологического права;
  • компания имеет огромный опыт в вопросах разрешении конфликтов, оспаривании начисленных штрафов и т.д.;
  • качество работ всегда подтверждено аттестатами и различными допусками к работе.

Контакты
115280, Москва, Ленинская Слобода 26а, Бизнес-центр 'ОМЕГА-2', 4 этаж, офис 430

Оставьте честный отзыв, о нашей компании

#str#